Auction 831T, Lot # 277
Lote de sillones. Siglo XX. Elaborados en madera tallada. Con respaldos y asientos en tapicería color vino y soportes semicurvos. Decorados con motivos vegetales. Presentan detalles de conservación, ligeros de estructura, marcas y desgaste. Piezas: 4 Estimado $1,500-2,000